Nottingham City Buddy Woodborough Road

  • Wifi
  • Se permiten mascotas

Situado a 3 km del Campo de críquet Trent Bridge, el apartamento Nottingham City Buddy Woodborough Road también cuenta con un acceso fácil a la estación de tren Nottingham, a 2 km. Los huéspedes pueden optar por utilizar el Wi-Fi, tanto para asuntos de negocios como para entretenimiento.

Esta propiedad cuenta con 2 dormitorios.

Los huéspedes pueden hacer uso de la cocina totalmente equipada del apartamento para preparar una sabrosa comida casera.

Este apartamento ofrece una ubicación conveniente a unos minutos a pie de Church Of St Augustine. Desde el apartamento Nottingham City Buddy Woodborough Road, el Centro Nacional de Hielo está a 10 minutos en coche. La estación de autobuses Victoria también está a 900 metros del apartamento.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Nottingham City Buddy Woodborough Road
Woodborough Road Close To City
Precio sólo para móviles

Woodborough Road Close To City

8 m de la propiedad
USD 143 USD 129
por noche
Elegant Mapperley Park Residence
Precio sólo para móviles

Elegant Mapperley Park Residence

7.2
Bien 16 reseñas
156 m de la propiedad
Cityscape 4-Bedroom, 2-Bathroom Haven On Woodborough Road Nottingham
Precio sólo para móviles

Cityscape 4-Bedroom, 2-Bathroom Haven On Woodborough Road Nottingham

215 m de la propiedad

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio

    Mascotas

    • Se permiten mascotas
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del apartamento Nottingham City Buddy Woodborough Road?
      Entre los lugares populares cerca del apartamento Nottingham City Buddy Woodborough Road están el Centro Nacional de Hielo, el Campo de críquet Trent Bridge, el Castillo de Nottingham, entre otros.
    • ¿Qué opciones para comer puedo encontrar cerca del apartamento Nottingham City Buddy Woodborough Road?
      Entre los restaurantes cerca del apartamento Nottingham City Buddy Woodborough Road están los restaurantes Nagoyaka y Farro's Grillhouse, situados a tan solo 14 minutos andando.
    • ¿El apartamento Nottingham City Buddy Woodborough Road dispone de internet?
      Sí, el apartamento Nottingham City Buddy Woodborough Road ofrece Wi-Fi.
    • ¿Está permitido alojarse con mascotas en el alojamiento?
      Sí, se admiten mascotas en el alojamiento.

    Ubicación

    Map

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Nottingham City Buddy Woodborough Road

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar